Экстренные меры

Известно, что в Эстонии на дорогах находится большое количество машин, так же можно встретить авто с пробегом в Эстонии. К сожалению, из-за большого количества машин на дорогах, часто случаются всевозможные аварии. Исходя из этого правительство решило ужесточить меры борьбы с горе- водителями. Департамент полиции заявил, что он будет проверять интеллектуальные способности всех желающих стать водителями. С одной стороны это очень хорошо, поскольку все, кто не пройдет тест заранее отсеются, однако всегда существуют всевозможные лазейки, когда можно обойти все такие тесты. Однако будем надеяться, что с такой "борьбой" все обойдется, и такие меры будут принимать в других странах.
Полицейские считают, что такие меры действительно помогут снизить число аварий на дорогах. Кроме того, полиция заявляет, что чаще всего они сталкиваются с водителями возраста 18-24 года. Некоторые из таких водителей едва закончили школу и имеют лишь среднее образование. Поэтому, чтобы сделать езду на дорогах более безопасной, будут проверять именно эту возрастную категорию водителей. Штрафы и конфискация прав никуда не уйдет, так что не стоит забывать о том, что вам могут выдвинуть не малый штраф за то, что вы попросту нарушите какое-либо правило.
Однако, это всего лишь желание полиции. На самом деле, говорят о том, что в Эстонии данная борьба начнется еще не скоро, потому как правительство не может все грамотно организовать. Однако не стоит отчаиваться, если вы являетесь жителем Эстонии. В любом случае, вы являетесь начинающим водителем или же опытным, вы всегда должны помнить о правилах дорожного движения и вы должны быть внимательными и сосредоточенными, когда вы едите за рулем авто.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты